Интересные игры

Лучшие игры для детей на ПК

Предлагаем вашему вниманию лучшие игры для детей на ПК, в которых полностью отсутствует жестокость и которые способствуют развитию положительных навыков у ребенка. Какими играми современные дети интересуются? Чаще всего это Minecraft, Fortnite. Однако вряд ли детям это будет полезно. Лучше если они будут играть в безопасные и развивающие логику и мышление игры.

Рейтинг игр для детей на ПК, которые будут полезными малышу

RUSH: A Disney – PIXAR Adventure, выполнена игра в стиле тиматического парка, где игрок может прогуляться среди сказочных персонажей и посетить их мир. Здесь есть «История игрушек», «В поисках Немо», а также всеми любимые «Тачки». Забавные истории и увлекательные приключения ждут героев в каждом мире. Кроме этого дети могут играть вместе, что обеспечивается благодаря наличию кооперативного режима.

Disneyland Adventures, увлекательный и веселый тур по парку «Диснейленд», где юного игрока ждут парки аттракционов, многочисленные сказочные персонажи, сотни квестов. В игре можно принимать участие в путешествиях, знакомиться с популярными героями Дисней. Вы будете помогать Микки Маусу, а также сможете насладиться полетом с Питером Пэном.

Серия игр LEGO, в основе игры находится известная и любимая всеми детьми игра Лего. Однако строить ни чего здесь не нужно. В игре потребуется принимать участие персонажей, отправляясь с ними в захватывающие путешествия по их миру. В основе лежат известные франшизы: «Звездные войны», «Гарри Поттер», «Мстители», «Властелин Колец», «Пираты Карибского моря». Вместе с главными героями вы сможете переживать их историю и переживать сюжеты. Конечно, игра не имеет современной графики, но, несмотря на это, она продолжает оставаться в числе лучших детских игр на ПК. Играть можно небольшой компаний за одним ПК, что позволит сделать игровой процесс еще более интересным и веселым.

Super Lucky’s Tale, главный персонаж лисенок – Лаки, которым нужно вам управлять, веселый и всегда будет готовым к приключениям. И отметим, приключения здесь его находят всегда и везде. Игра несет доброту в себе, заряжает положительными эмоциями. В игре основная цель остановить злодея, который хочет навредить миру. При прохождении уровней нужно выполнять задания. Вам нужно будет находить секреты, изучать локации, много прыгать, а также сражаться с многочисленными и различными врагами.

Super Lucky’s Tale

A Hat in Time, небольшой платформер с замечательным миром, где главная героиня игры осталась на чужой и неизвестной для нее планете. Вернуться домой — вот ее основанная задача, но прежде нужно собрать воедино частички времени, которые разлетелись по всему миру, и ей это нужно сделать очень быстро. Если медлить, то с этой задачей может справиться злодейка для воплощения недобрых деяний. Отличается игра с замечательным мультяшным стилем, увлекательными испытаниями, смешными шутками, а также отлаженной поддержкой модов. Благодаря всему этому игре обеспечивается популярность.

Snake Pass, всем хорошо знакомая змейка в 3Д, игра отличается отличной графикой, основана она на законах физики. В игровом процессе потребуется выполнять задачи, при этом нужно следить за тем, чтобы не попасть в ловушки, которых здесь приготовлено в достаточном количестве. Игра очень интересная и веселая, но главное здесь — для достижения цели потребуется много думать.

Это лучшие компьютерные игры для детей, которые можно смело установить на ПК. В этих играх полностью отсутствует зло, ребенок во время игры сможет получать исключительно положительные эмоции и впечатления. Самое главное — малышу будет в них интересно играть.

Вам также может понравиться...