Интересные игры

Лучшие игры экшен на ПК

Одним из крупнейших игровых жанров является экшн, стоит отметить, что везде, где требуется от игрока максимальная концентрация, хорошая реакция, а также способность оперативно реагировать на изменения в игровом процессе, могут относиться к данному направлению. Конечно, каждый желает скачать лучшие экшен игры на ПК, но здесь могут быть сложности, поскольку любая игра будет иметь свои особенности. Первыми играми из жанра, которые сегодня имеют оправданный статус культовые, могут считаться классические аркады, например, Pac-Man, Space Invaders, Battlezone или Asteroids.

Конечно, время прошло и все несколько изменилось, появились новые игры с более интересным сюжетом и качественной графикой, поэтому эти варианты в топ экшен игр на ПК уже могут и не попадать, но, несмотря на это, о них забывать не следует. Жанр пользуется огромной популярностью среди многих игроков, и здесь, наверное, все благодаря тому, что игровой процесс всегда будет разным даже в рамках одной игры.

Игры на ПК экшен, список лучших

  1. Grand Theft Auto. В игре есть все, что только может пожелать игрок: погони, драки, взрывы, перестрелки. Особенно преуспевает здесь пятая часть игры, в которой разработчиками реализованы все пожелания игроков, ориентированные на предыдущие версии. Однако торопиться отбрасывать предыдущие версии не нужно, особенно San Andreas с драматическим сюжетом и гигантским миром, GTA IV, которая будет отличаться отличной физической моделью.
  1. Assassin’s Creed, игра полностью просвещенна противостоянию между тамплиерами и ассасинами в различных эпохах. Зрелищная боевка, увлекательная история, паркур и еще многое другое сделали игру особенно популярной. Сегодня разработчики предлагают несколько серий, где особенно выделяется вторая часть, благодаря потрясающей атмосфере и пиратской романтике. Поэтому если ищите лучшие экшн игры для ПК, то смело можно рассмотреть Unity, где приятно порадует графика, Odyssey и Origins с наличием огромного количества нововведений, которые делают игровой процесс еще более увлекательным и интересным.
  1. Tomb Raider, серия по праву считается одной из лучших и успешных данного жанра. Игра продолжает пользоваться популярностью среди геймеров. Во время игры потребуется выполнять различные миссии, что позволит достигать при их успехе поставленных целей. Выделяет ее главная героиня, а также выпадающие на ее долю впечатляющие приключения. Линейка приятно радует многообразием, где особенно можно рекомендовать трилогии 2006 и 2013 годов выпуска.

    Tomb Raider
  1. Продолжая рассматривать лучшие игры жанра, смело можно отметить И следует сразу отметить, что Arkham Asylum студия Rocksteady практически сразу нашла своих ценителей. Звездный статус игры укреплялся с появлением последующих частей. В игре преобладают сюжеты с драками, причем не только с бандитами, но и их боссами. Здесь сюжеты могут иметь различные направления, которые выстраиваются исключительно игроком. Кроме этого здесь есть захватывающие полеты. Одним словом если имеется желание найти хорошую экшн-игру, то смело можно останавливать свой выбор на рассматриваемом варианте.

Кроме рассмотренных, можно также выделить и Call of Duty, Devil May Cry, Dishonored, Cuphead, Mortal Combat, Resident Evil. Эти игры заслуживают вашего внимания, установив их на свой ПК, вы сможете получить массу положительных впечатлений от игрового процесса. На этом, конечно, список не заканчивается. Особенно если учесть, что он регулярно пополняется новиками, которые радуют яркими сценариями, захватывающими сюжетами, а также динамичным геймплеем.

Вам также может понравиться...