Интересные игры

Лучшие игры на Свитч

Здесь представлены лучшие игры для Нинтендо Свитч (Nintendo Switch). Список будет представлен по рейтингу игры, что оценивалась пользователями. На сайте предлагается удобная система навигации, что позволяет легко и быстро выбрать игру относительно жанра.

Лучшие игры для Nintendo Switch, по мнению игроков

The Witcher 3: Wild Hunt, новинка от CD Projekt RED, польских разработчиков. Она успешно сочетает в себе открытый и разнообразный мир и нелинейный фирменный сюжет, где все сполна дополнено современной графикой. Объем игры примерно в 25 раз больше в сравнении с предыдущей версией

Здесь максимально полностью открыт для исследования виртуальный мир, где полностью стерты искусственные границы, отсутствуют какие-либо ограничения для исследований и его покорения. Для передвижения можно будет использовать самые различные виды транспорта, начиная от лошадей, заканчивая различными кораблями.

Breath of the Wild, эта новая и увлекательная часть разработана специально для консолей Nintendo Switch и Wii U. Проходить действия в игре будут полностью в открытом мире, важной отличительной особенностью этой части является совершенно новый уровень графики, которая гарантировано будет по достоинству оценена каждым. Отмечена в топ игр на Nintendo Switch Breath of the Wild совершенно оправданно. Игра приятно радует оригинальностью сюжета, который будет держать игрока в некотором напряжении на протяжении всего процесса. Игра наполнена различными головоломками, которые потребуется решать для перехода на новые уровни и выполнения заданий.

Во время игры потребуется преодолевать самые различные препятствия для достижения поставленных целей. Маршруты будут самыми непредсказуемыми и интересными. Постоянно нужно будет вступать в схватки с врагами, а также охотиться, исследовать пространства.

Super Mario, первая версия игры появилась в далеком 1997 году, сегодня предлагаются новые версии игры с более увлекательным и захватывающим сюжетом. Процесс игры увлекательный, в обновленной версии предусмотрены для героя новые приемы и методы. Mario Sunshine — это возможность отправиться в путешествия полные загадок, где для достижения целей потребуется выполнять задания. В игру с удовольствием смогут играть не только дети, но и даже взрослые. Во время игры гарантируется веселье и масса положительных эмоций.

Продолжая искать лучшие игры на Свитч, рекомендуем обратить внимание на Ведьмак 3 – Дикая охота. Стоит отметить, что это последнее из существующих сегодня дополнений известной и популярной игры. В игровом процессе особенно порадует качество графики, у вас появляется возможность, управляя игроком приступить к исследованию вселенной. По сюжету потребуется отправиться в длительное путешествие в красивый и солнечный регион, который можно легко сравнивать с фантастическим и сказочным сценарием.

Ведьмак 3 – Дикая охота

Продолжить топ игр на Нинтендо Свитч можно рассмотрением Witcher 3 Hearts of Stone, это полноценное дополнение известной игры Ведьмак 3. Здесь добавлены новые локации, теперь есть система Рун, больший выбор оружия и снаряжения, появились новые соперники.

В Hearts of Stone перед Геральтом из Ривии стоит задача найти и уничтожить жестокого и опасного главаря бандитов Ольгерда фон Эверега, который наделен бессмертием. Следует отметить, что от того, какие будут приниматься решения во время игрового процесса, будет зависеть, как в дальнейшем начнет развиваться сюжетная линия.

Мы рассмотрели самые лучшие игры для этой консоли, но стоит отметить, что существует множество других, которые, возможно, вам понравятся. Поэтому выбирайте для себя игру, пробуйте, и именно это позволит найти лучший вариант именно для себя.

Вам также может понравиться...